Автошина 205/50R17 Dunlop SP Sport FastResponse

Автошина 205/50R17 Dunlop SP Sport FastResponse

Летние шины Dunlop SP Sport FastResponse для средних городских автомобилей, с превосходными характеристиками управляемости на сухой и мокрой дороге. Согласно внутренним тестам компании Dunlop, модель FastResponse имеет 10% преимущество перед основными конкурентами, в управляемости и при совершении маневров.

Покрышка SP Sport FastResponse создавалась с применением Touch Technology обеспечивающей уверенный контроль над сухой и мокрой дорогой. Новая резиновая смесь с высоким содержанием кремнезема и специального молекулярного соединения обеспечивает надежное сцепление с мокрой поверхностью дороги и высокий уровень износоустойчивости.

Новый, асимметричный рисунок протектора Asymmetric tread design, обеспечивает удобство управления и комфорт для спокойной и безопасной езды. Визуально протектор шины Dunlop SP Sport FastResponse разделен на три зоны, каждая из которых отвечает за обеспечение возложенных на нее обязанностей. Четыре продольных канала, оперативно отводят воду из пятна контакта через сеть водоотводных канавок, предотвращая аквапланирование.
Центральное сплошное ребро обеспечивает уверенную курсовую устойчивость при прямолинейном движении, а массивные блоки плечевой зоны надежное сцепление на виражах. Новая конструкция каркаса способствовала оптимальному распределению нагрузки по всей ширине протектора, что существенно увеличило площадь соприкосновения шины с дорогой, и как следствие тягово-сцепные характеристики резины Dunlop SP Sport FastResponse.


Диаметр шины 17
Индекс нагрузки 89V
Профиль 50
Сезонность Лето
Ширина шины 205
Макс. скорость до 240 км/ч
Допустимая нагрузка 580 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите