Диск колесный Eurodisk 53C47G 5.5x14/4x108 D63.3 ET47

Диск колесный Eurodisk 53C47G 5.5x14/4x108 D63.3 ET47

 

Компания Eurodisk была основана на остатках разрушенного производственного предприятия ТАПО.

Сегодня Eurodisk представляет собой крупнейший холдинг принадлежащий Британским и Узбекским инвесторам. Однако основной (контрольный) пакет акций принадлежит крупнейшей Великобританской корпорации "Eurasia Trans" Ltd. Основные производственные мощности располагаются в небольшом городке Ферган и обладают солидной технологической базой, которая соответствует всем требованиям для успешного развития и продвижения продукцииEurodisk на мировые рынки сбыта.

Практически десять лет назад, компания была удостоена получить значимый и престижный сертификат ISO 9001:2000, который на тот момент предоставил компании Eurodisk широчайшее поле деятельности для своего интенсивного развития.

Компания Eurodisk практически сразу после получения сертификата выходит на европейский рынок, привлекая большинство своих клиентов максимально высоким качеством литых дисков за приемлемую цену.

Если говорить о стальных дисках Eurodisk, то они изготавливаются по современным технологиям с особой кропотливостью и точностью, что дает возможность завоевывать доверие у более широкого круга потребителей.


DIA 63.3
PCD 4x108
Вылет (ET) 47
Диаметр диска 14
Цвет серебристый
Ширина диска 5.5
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите