Автошина 225/70R16 Yokohama Geolandar H/T-S G051 102H

Автошина 225/70R16 Yokohama Geolandar H/T-S G051 102H

Шины Yokohama Geolandar H/T-S G051 разработаны для внедорожников, 80 процентов использования которых происходит в черте города, 20 процентов на пересеченной местности. Специальный состав смеси протектора, используемый в модели автошины Yokohama Geolandar G051, обеспечивает превосходный уровень характеристик на влажном покрытии.

Применение широких продольных каналов вкупе с многочисленными пересекающимися канавками позволило добиться оптимального отвода воды из пятна контакта. Оптимизация размещения блоков протектора резины Yokohama Geolandar H/T-S G051 существенно сказалась на снижении уровня шума, и способствует  равномерному износу протектора. Широкие и массивные плечевые блоки обеспечивают запас прочности и устойчивости для превосходного движения и уверенного торможения на дороге.

Премиальные в своем классе автошины Yokohama Geolandar H/T-S G051  установили новый стандарт среди своих внедорожных аналогов. Не имеет значения, мчитесь ли вы по шоссе, передвигаетесь по городу или преодолеваете легкое бездорожье, шины серии Geolandar – это то, что вы искали! Использование специальных износостойких материалов в составе резиновой смеси и усиленного каркаса позволили добиться существенного увеличения срока службы.

С шинами Yokohama Geolandar H/T-S G051 вы можете быть уверены в своих силах больше, чем когда-либо.

Диаметр шины 16
Индекс нагрузки 102 H
Профиль 70
Сезонность Лето-Зима
Шипы нет
Ширина шины 225
Макс. скорость до 210 км/ч
Допустимая нагрузка 850 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите