Автошина 175/65R14 Sava Eskimo S3 Ice

Автошина 175/65R14 Sava Eskimo S3 Ice

Высокотехнологичная шипованная шина Sava Eskimo Ice для уверенного движения в самых сложных зимних условиях, выпускается как для небольших городских автомобилей, так и для средних седанов.
Направленный рисунок протектора покрышки Sava Eskimo Ice предлагает сбалансированные характеристики движения как по льду и снегу, так и по сухой поверхности дороги. Благодаря широким межблочным интервалам, обеспечивается эффективный отток воды и снежной каши из пятна контакта, что способствует безопасному преодолению мокрых участков дороги.

Новая система шипования существенно улучшила фиксацию шипа, обеспечив не только уверенное сцепление, торможение и тягу на льду, но и обезопасив шину от их преждевременной потери. Размещенный на боковой части шины символ «снежинка» гарантирует соответствие покрышки Sava Eskimo Ice строгим стандартам, принятым к зимним шинам в европе.

  1. Превосходная тяга и управляемость на льду, реализована благодаря применению новой системы шипования, высокой плотности нанесения ламелей и новой резиновой смеси протектора.
  2. Отличная тяга, управляемость и торможение на снегу обеспечивается благодаря уникальным краям протектора заостренной формы и большому числу разнонаправленных ламелей.
  3. Эффективное сопротивление аквапланированию и всплытию на слякоти, поддерживается за счет глубоких продольных канавок и уникального строения направленного рисунка протектора.
  4. Увеличенного пробега и равномерного износа покрышки Sava Eskimo Ice удалось добиться благодаря применению мультирадиусного рисунка протектора, с острыми кромками блоков и улучшенной резиновой смеси.

Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите