Шина 175/65R14 82T Pirelli Cinturato P4 Летняя

Шина 175/65R14 82T Pirelli Cinturato P4 Летняя

Шина Pirelli P4 Cinturato из линейки летних шин Green Performance обеспечивает топливную экономичность, увеличенный пробег и минимальное воздействие на окружающую среду. Модель P4 Cinturato оптимально подходит для средних и компактных городских автомобилей. Шина обеспечивает высокую степень безопасности на мокрой дороге и низкий уровень шума.
Стабильность и точность управления, автошины Pirelli P4 Cinturato, достигнута благодаря уникальному рисунку протектора и новому составу резиновой смеси изготовленному из экологически чистых материалов.

Особенности протектора

  1. Широкие продольные каналы. Три глубоких продольных канала обеспечивают оперативный отвод воды из пятна контакта, способствуя безопасному движению по мокрой поверхности дороги.
  2. Массивные блоки плечевой зоны протектора, расположенные с переменным шагом, способствуют уверенному прохождению поворотов и повышению уровня акустического комфорта.

Протектор Pirelli P4 Cinturato

Уникальный протектор, разработанный с использованием передовых технологических решений, компьютерного моделирования и уникального соединения резиновой смеси.

Новые экологически чистые материалы, использованные в резине Pirelli P4 Cinturato, обладают превосходными эксплуатационными показателями и минимальным воздействием на окружающую среду на всем сроке эксплуатации шины.
Конструкция протектора в сочетании с новым составом резиновой смеси способствует существенному снижению сопротивления качению, экономя топливо и продлевая срок службы покрышки.

Диаметр шины 14
Индекс нагрузки 82T
Профиль 65
Сезонность Лето
Шипы нет
Ширина шины 175
RunFlat 0
Макс. скорость до 190 км/ч
Допустимая нагрузка 475 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите