Шина 205/70R15 106/104S Nokian WR C Van Зима

Шина 205/70R15 106/104S Nokian WR C Van Зима

Зимняя нешипованная шина Nokian WR C Van, предназначенная для минивэнов и легких грузовиков, отличается отличным сцеплением в зимних, высокой степенью износостойкости и безупречным уровнем комфорта.

В шине Nokian WR C Van используется асимметричный ненаправленный рисунок протектора, который был разработан с учетом использования шины на слякоти и снегу.

Главными преимуществами зимних покрышек Nokian WR C Van является высокий уровень комфорта, отличное сцепление на зимней дороге, уверенное поведение на шуге и снегу и низкий уровень шума.

Благодаря конструкции Sharp round, в которой используются разнообразные закругления плечевых зон асимметричного протектора, максимально оптимизируются ходовые свойства шины на различных поверхностях. Таким образом, шина Nokian WR C Van отлично сбалансирована для движения по самым разным типам покрытия.
Специально разработанный стрелообразный дизайн блокирующей ламели способствует большей жесткости центрального ребра шины, что существенно повышает устойчивость при движении. Ассиметричный рисунок протектора в наружной и внутренней частях плечевой зоны улучшает поведение шины на разных типах дорожной поверхности.

Специальный индикатор степени износа шины Nokian WR C Van, расположенный на центральном ребре показывает остаточную глубину протектора в миллиметрах, а на инфо-участке можно делать отметки о рекомендуемом давлении в шинах, а также указывать их месторасположение на автомобиле.
Диаметр шины 15
Индекс нагрузки 106/104S
Профиль 70
Сезонность Зима
Шипы нет
Ширина шины 205
RunFlat 0
Макс. скорость до 180 км/ч
Допустимая нагрузка 950 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите