Автошина 215/70R16 Nokian Hakka SUV 100T

Автошина 215/70R16 Nokian Hakka SUV 100T

Летние шины Nokian Hakka SUV разработанные для внедорожников и автомобилей класса SUV передвигающихся как по асфальтовым трассам, так и по загородным песчаным и гравийным дорогам. Автошины Nokian Hakka SUV создавались с учетом современных разработок и особенностей полноприводных автомобилей.
Специально созданная для применения на тяжелых полноприводных автомобилях прочная и надежная конструкция способствует безопасному и эффективному прохождению по самым сложным участкам дорог. Резиновая смесь Nordic Cool Silica и уникальный асимметричный рисунок протектора с разнонаправленными блоками, обеспечивают шине низкий уровень шума и длительный срок службы.

Особенности протектора
Самоочищающийся дизайн протектора. Расположенные в продольных каналах удалители камней, при движении по асфальту, обеспечивают быструю очистку протектора от застрявших в нем мелких камней. На мягком грунте за счет продолговатых углублений обеспечивается оперативный отвод грунтовых масс из пятна контакта.



Резиновая смесь Nordic Cool Silica, использованная в покрышке Nokian Hakka SUV, была разработана специально для шин используемых в условиях переменчивых температур. Согласно концепции уважения к окружающей среде, шины Nokian Hakka SUV создавались без использования ядовитых и канцерогенных компонентов.



Высокая безопасность покрышки Nokian Hakka SUV обеспечивается за счет применения ряда инновационных технологических решений. Бесшовное строение бортового кольца снижает сопротивление качению и способствует повышению прочностных характеристик.
Двойное уплотнительное кольцо предотвращает попаданию грязи и камней между шиной и диском, продляя срок службы шины и диска. Защитное ребро, расположенное на внешней боковой поверхности шины, предохраняет диск от повреждений.



Диаметр шины 16
Индекс нагрузки 100 T
Профиль 70
Сезонность Лето
Шипы нет
Ширина шины 215
Макс. скорость до 190 км/ч
Допустимая нагрузка 800 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите