Фильтр
Производители:
Диаметр шины
Индекс нагрузки
Профиль
Ширина шины

Business CW (502)

Показать:
Сортировка:

Cordiant Business CW

Cordiant Business CW – зимняя шипованная модель шины отечественного производства, разработана специально для легкого и среднего коммерческого транспорта.

Дизайн протектора с направленным рисунком обеспечивает хорошую устойчивость и отличную управляемость автомобиля на любом дорожном покрытии, благодаря оснащению восьми рядами многогранных шипов. Двухфланцевая конструкция шипов обеспечивает более надежное крепление шипов в шине и предотвращает их выпадение при эксплуатации. При помощи встроенных рёбер жёсткости и дополнительного ламинирования протектора шины обеспечивается хорошее сцепление с любой зимней дорогой.

Короткий тормозной путь достигается при помощи встроенной змееобразной канавки, которая расположена в центре протектора шины. Немаловажную функцию самоочищения протектора шины от снега или любой другой жидкости выполняет направленный рисунок с расширяющимися от центра каналами, тем самым снижая вероятность возникновения эффекта аквапланирования.

Специально разработанная резиновая смесь в сочетании с разными по высоте и форме блоков протектора шины обеспечивает снижение уровня шума и повышает износостойкость протектора шины.