Автошина 215/70R16 Cordiant All Terrain OA-1

Автошина 215/70R16 Cordiant All Terrain OA-1

Cordiant All Terrain – всесезонная модель шин для владельцев автомобилей повышенной проходимости, ценящих безопасность и надежность движения.

Оригинальный дизайн ассиметричного рисунка, с множеством острых кромок, созданный при помощи компьютерного трехмерного моделирования обеспечивает прекрасные тяговые свойства шины. Высокая плотность размещения шашек на поверхности протектора образует увеличенное пятно контакта при движении, а следовательно увеличивается площадь и качество сцепления шины с дорожным покрытием.

Широкое центральное ребро, состоящее из ромбовидных шашек, сохраняет высокую курсовую устойчивость и стабильность движения. Широкие плечевые блоки, совместно с массивными грунтозацепами гарантируют высокий уровень проходимости шин, как по грунту, так и по гравию, песку и рыхлому снегу.

Направленные каналы, соединяющиеся с двумя центральными водоотводящими продольными канавками, образуют эффективную дренажную систему, благодаря которой вода быстро удаляется из пятна контакта, предупреждая возникновение эффекта аквапланирования.

Отличительной особенностью шин является уникальный состав резиновой смеси, который позволяет эксплуатировать шины Cordiant All Terrain в широком погодном диапазоне температур без потери их сцепных и тяговых характеристик, сохраняя высокий уровень безопасности и комфорта при движении.


Диаметр шины 16
Индекс нагрузки 100 H
Профиль 70
Сезонность Лето
Шипы нет
Ширина шины 215
RunFlat 0
Макс. скорость до 210 км/ч
Допустимая нагрузка 800 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите