Автошина 235/55R17 Continental ContiCrossContact Viking

Автошина 235/55R17 Continental ContiCrossContact Viking

Continental ContiCrossContact Viking

Continental ContiCrossContact Viking – зимняя модель от мирового производителя шин для владельцев легковых автомобилей отличается высоким уровнем комфорта и управляемостью.

Протектор с ассиметричным рисунком, оснащенный часто посаженными блоками и перекрещивающимися канавками, обеспечивает высокий уровень сцепления с дорожной поверхностью, благодаря увеличенному пятну контакта и разнонаправленным ламелям, размещенным по всей поверхности протектора. Две широкие продольные канавки служат для быстрого  выведения воды и снежной слякоти из пятна контакта по поперечным и наклонным дренажным каналам, а прямое ребро между ними, оснащенное множеством острых кромок, обеспечивает высокую курсовую устойчивость автомобиля.

Крупные блоки в плечевой зоне оптимально распределяют нагрузки при маневрировании, сохраняя при этом высокий уровень сцепления с дорожной поверхностью.

Уверенное и комфортное движение, как по снежной дороге, так и по льдистой поверхности обеспечивается благодаря оптимально подобранной глубине и ширине каналов и множеству ламелей на поверхности протектора, а специально подобранный рисунок позволяет самоочищаться от снега во время движения, сохраняя при этом достаточно низкий уровень шума.


Диаметр шины 17
Индекс нагрузки 103 Q
Профиль 55
Сезонность Зима
Шипы нет
Ширина шины 235
RunFlat 0
Макс. скорость до 160 км/ч
Допустимая нагрузка 875 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите