Фильтр
Производители:
Диаметр шины
Индекс нагрузки
Профиль
Ширина шины
RunFlat

Winter G

Показать:
Сортировка:

BFGoodrich Winter G – зимние нешипованные шины, специально разработанные для легковых автомобилей среднего и премиум класса и спорткаров, обладают повышенной управляемостью в зимнее время года.

Оригинальный направленный рисунок протектора из массивных блоков в плечевой зоне и системы направленных блоков, совместно с равномерно размещенными ламелями обеспечивает высокое сцепление с дорожным покрытием, как на виражах, так и при движении по прямой. Центральное непрерывное ребро, работая совместно с четырьмя продольными канавками, позволяет сохранять высокую курсовую устойчивость на зимней дороге.

Специальный рисунок протектора, снабженный широкими поперечными каналами, способствует хорошему самоочищению шин от снежной слякоти, а работая совместно с водоотводящими канавками, содействует эффективному выведению воды и талого снега из пятна контакта, снижая риск возникновения эффекта аквапланирования.

Специальный состав резиновой смеси позволяет не терять эластичности шины даже при высоких минусовых температурах, сохраняя при этом комфортное, бесшумное движение.