Шина 30.0/9.5R15.0 104S BFGoodrich All-Terrain TA Лето

Шина 30.0/9.5R15.0 104S BFGoodrich All-Terrain TA Лето

BFGoodrich  All Terrain T/A KO (BFGoodrich All-Terrain T/A) – всесезонная шина была специально спроектирована для использования на внедорожниках и кроссоверах.

Конструктивной особенностью данной покрышки является каркас, состоящий из 3-х слоев полимерного корда и 2-х слоев брекера. Подобное конструкторское решение помогло в 1,5 раза увеличить способность шины к сопротивлению проколам и ударным нагрузкам.

На протектор покрышки нанесен углубленный рисунок с массивными блоками, что придает ему агрессивный вид. Использование нового технологического решения "Shoulder Lock", при котором протектор продлен до боковины покрышки с расширенными канавками на плечевой зоне, позволяет уверенно и комфортно перемещаться по практически любому типу дорог. Помимо этого данная технология практически минимизирует способность шины к аквапланированию.

Особый состав резины позволяет сохранять эластичность в широком температурном диапазоне, что позволяет её применять всесезонно, это подтверждает сертификат испытаний в «суровых зимних условиях» и маркировка – снежинка на фоне горы.

Данная шина обладает высоким эксплуатационным ресурсом, имеет высокую прочность и высокую проходимость по любым типам дорог, помимо всего прочего еще и практически бесшумна.


Диаметр шины 15.0
Индекс нагрузки 104S
Профиль 9.5
Сезонность Лето
Шипы нет
Ширина шины 30.0
RunFlat 0
Макс. скорость до 180 км/ч
Допустимая нагрузка 900 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите