Автошина 215/70R15С BFGoodrich Activan

Автошина 215/70R15С BFGoodrich Activan

BFGoodrich Activan - летняя шина, создана для использования на микроавтобусах и автомобилях невысокой грузоподъемности.

Данные шины имеют двойной слой кожуха, что значительно повышает их прочностные и износостойкие характеристики. Крупные блоки и широкие ребра протектора покрышки обеспечивают не только высокое сцепление с дорогой и отличную управляемость, но и имеют пониженный коэффициент трения качения, что значительно снижает расход топлива.

Протектор имеет ненаправленный симметричный рисунок с тремя продольными канавками, которые позволяют эффективно избежать аквапланирования, путем отвода значительного количества воды с пятна контакта. Так же для улучшенной управляемости и повышенного сцепления с мокрой дорогой на протекторе имеются ламели волнообразной формы.

Смесь для изготовления резины подобрана с учетом значительных эксплуатационных нагрузок, которые имеют место быть при коммерческих перевозках, и содержит компоненты исключительно высокого качества.

Данная модель шин позволит вам уверенно чувствовать себя на дороге в теплое время года, как в сухую, так и в дождливую погоду, а так же имеет повышенный эксплуатационный запас, что немаловажно для коммерческих перевозок.


Диаметр шины 15
Индекс нагрузки 109 S
Профиль 70
Сезонность Лето
Шипы нет
Ширина шины 215
Макс. скорость до 180 км/ч
Допустимая нагрузка 1030 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите