Скад

Выберите подкатегорию

Показать:
Сортировка:

 

Стремительно развивающаяся компания «Скад» - это производитель современных, высококачественных литых алюминиевых дисков для различных типов автомобилей. В основе производства дисков «Скад» лежит уникальная технология металлического литья под оптимальным низким давлением, которое придает готовому продукту дополнительную прочность.

Высококвалифицированный персонал компании «Скад» в комплексе с современным технологичным оборудованием демонстрируют просто превосходные объемы производства не жертвуя качеством изготавливаемых литых дисков.

Сегодня, компания «Скад» представляет широкому спектру потребителей литые диски всевозможных размеров, а уникальная ширина ассортимента продукции «Скад» составляет более 600 типоразмеров и 65 уникальных позиций.

Скад имеет полнейшую технологическую цепочку производства, которая позволяет выполнять все этапы производства исключительно на собственных производственных мощностях.

Все производимые литые диски «Скад» проходят стресс-тесты на удар прочность, а так же физические и антикоррозийные свойства, что придает продукции особую ценность.