Автошина 225/75R16C Pirelli Chrono

Автошина 225/75R16C Pirelli Chrono

Шина Pirelli Chrono предназначена для использования на легких коммерческих автомобилях. Автошина Pirelli Chrono демонстрирует высокие эксплуатационные характеристики, такие как повышенный уровень комфорта и безопасности. Модель отличается низким уровнем шума, долгим сроком службы и высокой износостойкостью.
Покрышка обладает отличными эксплуатационными характеристиками на влажном и сухом дорожном покрытии. Усиленные ребрами жесткости боковины шины Pirelli Chrono обеспечивают высокий уровень боковой защиты, предотвращая риск повреждения и истирания при парковке.

Характеристики шины
  1. Превосходная устойчивость в поворотах и равномерный износ достигается за счет двух сплошных ребер, расположенных по центру протектора.
  2. Усиленное строение боковин гарантирует эффективную защиту от порезов и повреждений о бордюрный камень.
  3. Массивные блоки плечевой зоны протектора способствуют широкой площади пятна контакта с дорогой, что гарантирует надежное сцепление и короткий тормозной путь.

Протектор шины Pirelli Chrono

Новый дизайн протектора, с оптимизированным расположением блоков, отличается уверенным и стабильным поведением на дороге даже при максимальной нагрузке.

Оптимизированное расположение разнонаправленных блоков протектора и увеличенная площадь негативного профиля способствовали высоким тягово-сцепным характеристикам шины на мокрой и сухой дороге.
Усиленный каркас и высокопрочная резиновая смесь обеспечивают равномерный износ и длительный срок эксплуатации шины. Низкое сопротивление качению способствует сокращению расхода топлива автомобилем.
Диаметр шины 16
Индекс нагрузки 118R
Профиль 75
Сезонность Лето
Шипы нет
Ширина шины 225
RunFlat 0
Макс. скорость до 170 км/ч
Допустимая нагрузка 1320 кг.
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите
Доп. склады
Идет загрузка данных, пожалуйста подождите